Таро Древней мудрости

Таро Древней мудрости Android LifestyleТаро Древней мудрости Android Lifestyle

Удивительно, но каждого, кто попробует гадание на картах Таро, ждут интересные, потрясающие открытия.
Таро – известная с древних времен система представлений о скрытых законах, управляющих Вселенной и жизнью каждого человека. Таинственные символы и образы этой системы стали основой 78 гадательных карт Таро, с помощью которых можно оценить прошлое, понять настоящее и предсказать будущее.
Поразительными возможностями вашей личной электронной колоды Таро Вы можете быстро воспользоваться в любой ситуации принятия решения, ответить на вопросы - что вас ждет, куда ведет судьба, от чего лучше отказаться?
Для Вас мы представляем красивую колоду карт Таро в средневековом стиле на русском языке. В процессе гадания мы бережно сохранили все древние традиции.
Вы можете выбрать для гадания:
- только Старшие арканы или и Старшие и Младшие арканы вместе;
- четыре варианта удобных компактных раскладов.
Все карты имеют два традиционных варианта толкования - в прямом и перевернутом положении, а в конце Вы сможете сохранить тексты толкования в отдельном файле.
Простые вопросы приведут Вас к озарению. Раз за разом карты ответят на десятки ваших вопросов, откроют истину и дадут бесценный совет. Искусство толкования символов Таро поможет развить вашу мистическую интуицию, расширить поле сознания.
Вас ждет волнующее чувство открытия прошлой и будущей реальности, возможность управлять собственной судьбой.
Особая ценность быстрых советов карт Таро в вашем телефоне - в их удивительной глубине и широте представлений о нашем месте в этом мире.

App Specification

  • App Name: Таро Древней мудрости
  • Rating: 5
  • Apk: ru.astrologica.tarot
  • Cost: Free
  • Developer: